Дарья сиротина

Васильева одержала три победы на чемпионате мира по снукеру 24.11.2014

На чемпионате мира по снукеру среди любителей, который проходит в Бенгалоре (Индия), Татьяна Васильева из Латвии одержала три подряд победы на предварительном этапе.

Снукеристка из Латвии — среди 16-ти лучших в мире 03.12.2012

На проходящем в Софии чемпионате мира по снукеру среди женщин в 1/8 финала завершила выступления Татьяна Васильева. Ведущая снукеристка Латвии со счетом 2-4 по фреймам уступила россиянке Дарье Сиротиной, сообщает агентство LETA.

В третьем туре чемпионата Европы по снукеру Татьяна Васильева провела драматичный матч 5 08.06.2012

Так уж получилось, что в 3 туре соревнований нашей землячке Татьяне Васильевой пришлось сыграть против чемпионки Европы Дарьи Сиротиной (Россия), имеющей, как и Васильева две победы в первых двух турах. Уступая по ходу встречи 1:2, Васильева приложила большое старание для того, чтобы не только выиграть четвёртый фрейм, но и довести важную встречу в свою пользу.

Второй день чемпионата Европы по снукеру отмечен длительными партиями среди мужчин 3 07.06.2012

Мужская команда сборной Латвии по снукеру в составе 11 игроков ежедневно выходят к игровым столам против соперников но, взять верх над ними удаётся пока что не всем. В основном, только одни поражения. У мужчин 16 подгрупп – по пять человек в каждой. По два человека из каждой группы выходят в дальнейший круг турнира, т.е. в 1/16 финала.